Login panel    
Здравствуйте, гость
( Войти | Регистрация )

Login:
Пароль:


Последние новости    


Рейтинги    


Случайный скрин    


Заметки    
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов сайта www.Game-Play.ru возможно только с разрешения администрации.


Новости    
100 Страницы V < 1 2 3 4 > » 


No Ubidays, и забудьте об этом!
От: SAT
Опубликовано: 9.4.2009, 23:04

Известный разработчик и издатель игр – компания Ubisoft заявила об отказе в проведении выставки Ubidays в этом году, мотивировав тем, что надо подготовиться к предстоящим выставкам E3, GamesCom и Tokyo Game Show.
Ежегодная встреча с представителями прессы, издателей и распространителей, которая проходила последние два года в Париже, а так же на ней были представлены все текущие проекты компании, возникло в ответ на изменение формата и размеров выставки E3. Но в 2009 году причина, по которой проводились Ubidays отпала, потому что Electronic Entertainment Expo возвращается к прежним рамкам. Мы, как всегда, будем ожидать от Ubisoft великолепных проектов на E3.


Колос на глиняных ногах дойдет до Голливуда
От: SAT
Опубликовано: 8.4.2009, 22:50

Очередные слухи пришли из Голливуда об экранизации одной из самых зрелищных игр для PlayStation 2 – Shadow of the Colossus. Но на этот раз слухи находят свое подтверждение в The Hollywood Report.
Как стало известно, к экранизации игры вот-вот приступят. На данный момент дописывается сценарий к фильму, автором которого является Джастин Маркс, известный по работам над Street Fighter: The Legend of Chun-Li. В рабочей группе не только одна звезда высокого уровня, так же повезло и с продюсером, коим является Кевин Мишер, известный по работе над фильмами "Царь скорпионов" и "Дюна". Актеры будущей картины и дата премьеры хранятся в тайне....»»


E.Y.E тихо подкрадывается к нам
От: SAT
Опубликовано: 8.4.2009, 0:24

Студия Streum On открыла официальный сайт ролевого экшена - E.Y.E. На сайте широко представлены видеоматериалы об игре, скриншоты и просто полезная информация о проекте. Как стало известно, игра будет базироваться на основе движка Source Engine (серия игр Half-Life 2, Counter Strike Source), а вселенная будет похожа на аниме сериал Ghost in the Shell. Поклонники этого киберпанковского аниме безусловно будут рады если идейный стержень игры будет опираться на Призрака в Доспехах.

Игровую вселенную обогатят не только реалистичные схватки с монстрами и киборгами, но и RPG составляющая. Для прокачки героя предлагается 10 умений и 14 кибер-имплантов. По словам разработчиков, игрок сможет влиять на окружающий мир, и в зависимости от этого будет изменяться прохождение, а так же возможны альтернативные концовки. Но все это лишь обещания, ждем с нетерпением выхода E.Y.E на PC уже этой весной.


Crytek заковала себя в латы
От: SAT
Опубликовано: 8.4.2009, 0:08

Компания Crytek(напомним их нашумевший экшн FireCry) зарегистрировала три новых торговых имени, а именно: GFACE, CARVATAR и KINGDOMS. Больше всего игровое сообщество ошеломил выбор имени – KINGDOMS. Исходя из названия, можно предположить, что игра будет развиваться в средневековье, тем более, по слухам старт проекта уже не за горами.
В пользу этих слухов говорит то, что на последней конференции GDC при демонстрации нового движка CryENGINE 3 использовались средневековые декорации. По остальным названиям сложно судить во что же выльется проект, но есть предположение что CARVATAR имеет какое-то отношение к совместному проекту Crytek и одного из немецких концернов.


C новыми силами на покорение Fallout Online
От: SAT
Опубликовано: 4.4.2009, 17:13

Два года назад компания-разработчик Interplay продала все права на серию игр Fallout Bethesda Softworks, получив от новых хозяев лицензию на разработку Fallout MMOG. По соглашению сторон издательство должно было получить около $30 млн. и приступить к разработке игры Fallout Online до 4 апреля 2009 года.

Когда шансы компании сохранить лицензию на Fallout MMOG практически равнялись нулю, но ведь слово “практически” оставляет, хоть и призрачные, но шансы. Усугубил ситуацию недавний уход творческого директора Джейсона Андерсона, однако, Interplay вновь удивила своей тягой к жизни, подписав контракт с болгарской фирмой - Masthead Studios. По соглашению сторон было принято решение совместно заняться разработкой игры.


100 Страницы V < 1 2 3 4 > » 



Новые рецензии    


Top 10    
  1. Aliens vs. Predator (предварительный заказ)
  2. Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Chaos Rising (предварительный заказ)
  3. Battlefield: Bad Company 2 (предварительный заказ)
  4. BioShock 2
  5. Call of Duty: Modern Warfare 2
  6. Global Agenda
  7. Left 4 Dead 2
  8. Mass Effect 2
  9. Stargate Resistance
  10. S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


Online    
Всего: 284
Гостей: 284
Пользователей: 0
Скрытых пользователей: 0

Полный список:
Cobion.com , Yandex.com

 
Powered by Game-Play.ru Team © 2005 - 2024