Помощь - Поиск - Пользователи - Репутация - Календарь
Полная версия: Вирусный СОФТ
GAME-PLAY.RU > COMPUTERS > SOFT
!Санёк!
Пошол я как-то в Магазин софта прикупить. Нашёл хороший диск. Пришёл домой поустонавливал кучу программ. Потом думаю проверю как я свой комп на вирусы. И что, 17 вирусов. Потом думаю наверно из интернета нахватался. Прошол день. Делать нефиг. Подумал мож все диски подряд на вирусы проверить. Проверил я тот самый диск с софтом. И что, 141 вирус.

Вот. Вот этот диск. Не ПоКуПаЙтЕ ЕгО!!!!!!

Open in new window

И кстати тема посвяшаеться тому, что:"Люди добрые пишите сюда нозвания дисков зарожонные вирусами, а если можно показываёте фотографию диска.
Покозав диски с вирусами вы....***Блин как сказать***... уберегёте людей от зарожения компьютера вирусами. Мы будем видеть какие диски не надо покупать!!!"

Stranger
а не проще скачивать с инета? по моему это надежней даже smile.gif
!Санёк!
Кому как. Если инет на халяву, то я бы и скачивал. А так я плочу за 200мегов в месяц за 650рублей. Если скачаю больше 200мегов, то за каждый1мег 2.80рублей. Так что мне не выгадно с инета скачивать.
Botman
И что еще интересно, товарищи - вот вы говорите с инета скачивать. А откуда в инете возъмется если те же самые пираты не потрудятся? Более того огромное большинство программ с большим дистрибутивом с тех же дисков в инет и слиты. Да и не всегда в инете валяется легальный дистрибутив чтобы его кракнуть (кроме того и оное то не всегда возможно).
DmitryMJA
Штандартенфюрер СС
в идеале бумажка нужна. Чтобы при проверки лишних проблем не было. Без бумажек компьютеры могут изъять, при их наличии отбиться гораздо проще.
Но в общем случае Могилиус Трупп верно говорит - ищут конкретный софт, потому что в прочем разбираться морока, проще прийти в другую контору и найти там нужное число "фотошопов".
Pliks Karsejmeitenes
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.